Блокнот "Фотоаппарат" Caramba

Артикул Цена Ваша скидка Цена со скидкой Кол-во Итого
002766 55.00 р. 0% 55,00 р. 55.00 руб.
Размер упаковки:
11 см x 7 см
Размер товара:
11 см x 7 см
Блокнот "Фотоаппарат" Caramba
Вид упаковки: Прозрачная упаковка с навесом
Описание:
Стильный блокнот выполнен в виде фотоаппарата.100 белых листов.
 
 
 
Тел.: +7 495 640-xx-xx © ООО «Карамамба» 2011—2021